WL – Tabellen Hobby Mixed 2019/20

Spielplan Saison 2019/2020

Gruppe A» Gruppe B» Gruppe C»

Gruppe A
Mannschaften: Bodyballer, Duck 08, Rabautze, Schlechtschmetterfront, TSV Auetal
Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A1 Mo: 28.10.19 20:00 Uhr Bodyballer : Rabautze
A2 Mi: 30.10.19 20:00 Uhr Duck 08 : TSV Auetal 3:0 75:59
A3 Di: 05.11.19  19:00 Uhr Schlechtschmetterfront : Bodyballer 3:1 96:77
A4 Di: 12.11.19  18:30 Uhr TSV Auetal : Schlechtschmetterfront 3:1 84:89
A5 Mi: 13.11.19  20:00 Uhr Rabautze : Duck 08
A6 Mo: 18.11.19 20:00 Uhr Bodyballer : TSV Auetal
A7 Di:  19.11.19 19:00 Uhr Schlechtschmetterfront : Duck 08 2:3 104:106
A8 Di:  03.12.19 19:00 Uhr TSV Auetal : Rabautze 1:3 90:104
A9 Mi: 11.12.19 20:00 Uhr Rabautze : Schlechtschmetterfront
A10 Mi: 11.12.19 20:00 Uhr Duck 08 : Bodyballer
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A11 Mi: 15.01.20 20:00 Uhr Rabautze : Bodyballer
A12 Di: 21.01.20 19:00 Uhr TSV Auetal : Duck 08
A13 Mo: 27.01.20 20:00 Uhr Bodyballer : Schlechtschmetterfront
A14 Di: 11.02.20 19:00 Uhr Schlechtschmetterfront : TSV Auetal
A15 Mi: 12.02.20 20:00 Uhr Duck 08 : Rabautze
A16 Di: 25.02.20 19:00 Uhr TSV Auetal : Bodyballer
A17 Mi: 26.02.20 20:00 Uhr Duck 08 : Schlechtschmetterfront
A18 Mi: 11.03.20 20:00 Uhr Rabautze : TSV Auetal
A19 Di: 17.03.20 19:00 Uhr Schlechtschmetterfront : Rabautze
A20 Mo: 23.03.20 20:00 Uhr Bodyballer : Duck 08

Gruppe B
Mannschaften: Blaubären, Bravos, Mischnix, Planlos, Volleyhoppers
Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B1 Di:  29.10.19  20:00 Uhr Volleyhoppers : Planlos 3:0 75:59
B2 Mi: 30.10.19  20:00 Uhr Bravos : Blaubären 1:3 81:90
B3 Fr:  08.11.19  20:00 Uhr Mischnix : Planlos
B4 Mi: 13.11.19  20:00 Uhr Bravos : Volleyhoppers
B5 Do: 21.11.19  20:00 Uhr Planlos : Blaubären 3:1 99:80
B6 Di:  26.11.19  20:00 Uhr Volleyhoppers : Mischnix 1:3 85:93
B7 Do: 05.12.19  20:00 Uhr Planlos : Bravos
B8 Mi: 04.12.19  20:00 Uhr Blaubären : Mischnix
B9 Mi: 11.12.19  20:00 Uhr Blaubären : Volleyhoppers
B10 Fr:  20.12.19  20:00 Uhr Mischnix : Bravos
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B11 Mi:  15.01.20 20:00 Uhr Blaubären : Bravos
B12 Do: 16.01.20 20:00 Uhr Planlos : Volleyhoppers
B13 Mi:  30.01.20 20:00 Uhr Planlos : Mischnix
B14 Di:  11.02.20 20:00 Uhr Volleyhoppers : Bravos
B15 Mi:  12.02.20 20:00 Uhr Blaubären : Planlos
B16 Mi:  26.02.20  20:00 Uhr Bravos : Planlos
B17 Fr:   28.02.20  20:00 Uhr Mischnix : Volleyhoppers
B18 Fr:  13.03.20 20:00 Uhr Mischnix : Blaubären
B19 Di:  24.03.20 20:00 Uhr Volleyhoppers : Blaubären
B20 Mi:  25.03.20 20:00 Uhr Bravos : Mischnix

Gruppe C
Mannschaften: BW Duplo, Netzroller, Norbären, Slow Motion, Ölf Deichpritscher

Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C1 Mo: 04.11.19 20:00 Uhr BW Duplo : Netzroller 3:0 75:43
C2 Di:  29.10.19  20:30 Uhr Ölf Deichpritscher : Norbären 3:0 75:47
C3 Fr:   08.11.19 20:00 Uhr Slow Motion : Ölf Deichpritscher 0:3 61:76
C4 Mo: 11.11.19 20:00 Uhr Norbären : Netzroller 0:3 47:75
C5 Fr:   22.11.19 20:00 Uhr Slow Motion : BW Duplo 0:3 41:75
C6 Fr:   22.11.19 18:15 Uhr Netzroller : Ölf Deichpritscher 2:3 96:105
C7 Mo: 02.12.19 20:00 Uhr BW Duplo : Norbären 3:1 96:80
C8 Fr:  06.12.19  18:15  Uhr Netzroller Slow Motion 3:0 75:40
C9 Mo: 16.12.19 20:00 Uhr Norbären Slow Motion
C10 Mo: 16.12.19 20:00 Uhr BW Duplo : Ölf Deichpritscher
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C11 Mo: 13.01.20 20:00 Uhr Norbären : Ölf Deichpritscher
C12 Fr:   17.01.20 18:15 Uhr Netzroller : BW Duplo
C13 Di:   28.01.20 20:30 Uhr Ölf Deichpritscher : Slow Motion
C14 Fr:   31.01.20 18:15 Uhr Netzroller : Norbären
C15 Mo: 10.02.20 20:00 Uhr BW Duplo : Slow Motion
C16 Di:  11.02.20 20:30 Uhr Ölf Deichpritscher : Netzroller
C17 Mo: 24.02.20 20:00 Uhr Norbären : BW Duplo
C18 Fr: 28.02.20  20:00 Uhr Slow Motion : Netzroller
C19 Di: 17.03.20 20:30 Uhr Ölf Deichpritscher : BW Duplo
C20 Fr: 20.03.20 20:00 Uhr Slow Motion : Norbären