WL – Tabellen Hobby Mixed 2018/19

Spielplan Saison 2018/2019

 

Gruppe A»

 

Gruppe B»

 

Gruppe C»

 

 

Gruppe A
Mannschaften: Bodyballer, Duck 08, Planlos, Rabautze, TSV Auetal 1, Volleyhoppers
Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A1 Mo-24.09. 20:00 Bodyballer : Rabautze
A2 Di -25.09. 19:00 TSV Auetal 1 : Planlos
A3 Mi-26.09. 20:00 Duck 08 : Volleyhoppers
A4 Di -23.10. 20:00 Volleyhoppers : Bodyballer
A5 Mi-24.10. 20:00 Rabautze : TSV Auetal 1
A6 Do-25.10. 20:00 Planlos : Duck 08
A7 Mo-05.11. 20:00 Bodyballer : Planlos
A8 Di – 06.11. 19:00 TSV Auetal 1 : Volleyhoppers
A9 Mi- 07.11. 20:00 Duck 08 : Rabautze
A10 Di- 20.11. 19:00 TSV Auetal 1 : Bodyballer
A11 Di- 20.11. 20:00 Volleyhoppers : Planlos
A12 Mo- 03.12. 20:00 Bodyballer : Duck 08
A13 Mi- 05.12.. 20:00 Rabautze : Volleyhoppers
A14 Mi- 12.12.. 20:00 Duck 08 : TSV Auetal 1
A15 Do- 13.12.. 20:00 Planlos : Rabautze
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A16 :
A17 :
A18 :
A19 :
A20 :
A21 :
A22 :
A23 :
A24 :
A25 :
A26 :
A27 :
A28 :
A29 :
A30 :

Gruppe B
Mannschaften: Blaubären, Blockbuster, BW-Kinderriegel, Mischnix, Schlechtschmetterfront (TSV Auetal)
Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B1 Mi- 26.09. 20:00 Blaubären : Blockbuster
B2 Fr- 28.09. 20:00 Mischnix : BW-Kinderriegel
B3 Mo- 22.10. 20:00 Blockbuster : Mischnix
B4 Di- 23.10. 19:00 Schlechtschmetterfront : Blaubären
B5 Fr – 16.11. 20:00 Mischnix : Schlechtschmetterfront
B6 Mo- 19.11. 20:00 Blockbuster : BW Kinderriegel
B7 Di- 27.11 19:00 Schlechtschmetterfront : BW Kinderriegel
B8 Mi- 28.11. 20:00 Blaubären : Mischnix
B9 Mo- 10.12. 20:00 Blockbuster : Schlechtschmetterfront
B10 Mo- 10.12. 20:00 BW Kinderriegel : Blaubären
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B11 :
B12 :
B13 :
B14 :
B15 :
B16 :
B17 :
B18 :
B19 :
B20 :

Gruppe C
Mannschaften: Bravos, BW_Duplo, Dream-Team, Netzroller, Ölf Deichpritscher, Slow Motion

Hinrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C1 Mo-24.09. 20:00 BW Duplo : Slow Motion
C2 Mi- 26.09. 20:00 Bravos : Netzroller
C3 Fr- 28.09. 20:00 Dream-Team : Ölf Deichpritscher
C4 Di- 23.10. 20:30 Ölf Deichpritscher : BW Duplo
C5 Fr- 26.10. 18:15 Netzroller : Dream-Team
C6 Fr- 26.10. 20:00 Slow Motion : Bravos
C7 Mo-05.11. 20:00 BW Duplo : Netzroller
C8 Di- 06.11. 20:30 Ölf Deichpritscher : Slow Motion
C9 Fr- 09.11. 20:00 Dream-Team : Bravos
C10 Mi- 21.11. 20:00 Bravos : BW Duplo
C11 Fr- 23.11. 18:15 Netzroller : Ölf Deichpritscher
C12 Fr- 23.11. 20:00 Slow Motion : Dream-Team
C13 Mo-10.12. 20:00 BW Duplo : Dream-Team
C14 Di- 11.12. 20:30 Ölf Deichpritscher : Bravos
C15 Fr- 14.12. 18:15 Netzroller : Slow Motion
Rückrunde
Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C16 :
C17 :
C18 :
C19 :
C20 :
C21 :
C22 :
C23 :
C24 :
C25 :
C26 :
C27 :
C28 :
C29 :
C30 :