Nächste Anlässe

News per E-Mail

Benachrichtige mich über neue Beiträge per E-Mail.

WL – Tabellen Hobby Mixed 2015/16

Spielplan Saison 2015/2016     
Rückrunde

 

Gruppe A
Duck 08, MTV Pattensen, Volleyhoppers, Du: Nee Ich!, Rabautze
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A 53 18.01. 19:30 Du: Nee Ich! : Volleyhoppers 3:1 92:80
A 54 20.01. 20:00 MTV Pattensen : Duck 08 3:2  101:91
A 55 26.01. 20:00 Volleyhoppers : Rabautze  3:1  95:80
A 56 03.02. 20:00 Duck 08 : Du: Nee Ich!  3:0  75:36
A 57 03.02. 20:00 MTV Pattensen : Rabautze  3:1  96:76
A 58 17.02. 20:00 Duck 08 : Volleyhoppers  3:0  75:40
A 59 22.02. 19:30 Du: Nee Ich! : MTV Pattensen  0:3  0:75
A 60 02.03. 20:00 Rabautze : Duck 08  0:3  44:75
A 61 08.03. 20:00 Volleyhoppers : MTV Pattensen  0:3  46:75
A 62 09.03. 20:00 Rabautze : Du: Nee Ich!  3:0  75:0
 
Gruppe B
Body Baller, TSV Auetal, Blaubären, Blockbusters 1, Steller Asse, Misch Nix, BW Bookies
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B 63 11.01. 20:00 Body Baller : Blockbusters 1  2:3  104:90
B 64 13.01. 20:00 Blaubären : BW Bookies  3:1  93:84
B 65 15.01. 20:00 Misch Nix : Steller Asse  3:2  102:98
B 66 19.01. 19:00 TSV Auetal : Body Baller  1:3  80:97
B 67 24.01. 18:00 Blockbusters 1 : Blaubären  0:3  62:76
B 68 25.01. 20:00 BW Bookies : Misch Nix  1:3  86:96
B 69 03.02. 20:00 Blaubären : TSV Auetal  2:3  92:110
B 70 04.02. 20:00 Steller Asse : Body Baller  0:3  55:75
B 71 05.02. 20:00 Misch Nix : Blockbusters 1  0:3  64:82
B 72 15.02.  20:00 BW Bookies : Steller Asse  0:3  63:75
B 73 16.02. 19:00 TSV Auetal : Mischnix  3:0  75:56
B 74 28.02. 18:00 Blockbusters 1 : TSV Auetal  3:0  75:43
B 75 29.02. 20:00 Body Baller : BW Bookies  3:0  77:58
B 76 04.03. 20:00 Mischnix : Blaubären  3:0  76:60
B 77 10.03. 20:00 Steller Asse : Blockbusters 1  3:1  88:62
B 78 18.04. 20:00 BW Bookies : TSV Auetal  0:3  60:75
B 79 16.03. 20:00 Blaubären : Body Baller  2:3  109:111
B 80 12.04. 19:30 TSV Auetal : Steller Asse  0:3  61:75
B 81 10.04. 18:00 Blockbusters 1 : BW Bookies  3:0  75:60
B 82 11.04. 20:00 Body Baller : Misch Nix  3:0  77:65
B 83 14.04. 20:00 Steller Asse : Blaubären  3:0  75:59
 
Gruppe C
Planlos, Netzroller, Ölf Deichpritscher, Slow Motion, Bravos, Otterschutz, Blockbusters 2
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C 84 13.01. 20:00 Bravos : Deichpritscher  3:0  77:64
C 85 14.01. 20:00 Planlos : Slow Motion  3:0  75:52
C 86 17.01. 18:00 Blockbusters 2 : Otterschutz  3:1  94:65
C 87 22.01. 18:00 Netzroller : Bravos  0:3  46:75
C 88 26.01. 20:30 Deichpritscher : Planlos  2:3  101:91
C 89 29.01. 20:00 Slow Motion : Blockbusters 2  1:3  89:98
C 90 01.02. 20:00 Otterschutz : Bravos  0:3  44:75
C 91 05.02. 18:00 Netzroller : Planlos  0:3  56:75
C 92 14.02. 18:00 Blockbusters 2 : Bravos  2:3  104:109
C 93 15.02. 20:00 Otterschutz : Deichpritscher  1:3  75:92
C 94 19.02. 20:00 Slow Motion : Netzroller  3:2  112:110
C 95 25.02. 20:00 Planlos : Blockbusters 2  3:1  98:71
C 96 14.03. 20:00 Otterschutz : Slow Motion  0:3  45:75
C 97 01.03. 20:30 Deichpritscher : Netzroller  3:1  89:81
C 98 02.03. 20:00 Bravos : Slow Motion  3:1  93:73
C 99 10.03. 20:00 Planlos : Otterschutz  3:1  97:79
C 100 11.03. 20:00 Slow Motion : Deichpritscher  0:3  62:75
C 101 13.03. 18:00 Blockbusters 2 : Netzroller  3:2  103:98
C 102 08.04. 18:00 Netzroller : Otterschutz  3:0  75:0
C 103 12.04. 20:30 Deichpritscher : Blockbusters 2  3:0  77:59
C 104 13.04. 20:00 Bravos : Planlos  3:2  107:96
 

 

Spielplan Saison 2015/2016     
Hinrunde

 

Gruppe A
Duck 08, MTV Pattensen, Volleyhoppers, Du: Nee Ich!, Rabautze
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
A 1 29.09. 20:00 Volleyhoppers : Du: Nee Ich !  3:1  94:86
A 2 30.09. 20:00 Duck 08 : MTV Pattensen  3:1  100:84
A 3 14.10. 20:00 Rabautze : Volleyhoppers  3:2  105:98
A 4 14.10. 20:00 MTV Pattensen : Du: Nee Ich !  3:1  99:74
A 5 04.11. 20:00 Duck 08 : Rabautze  3:1  99:80
A 6 16.12. 20:00 MTV Pattensen : Volleyhoppers  1:3  71:97
A 7 16.11.   19:30 Du: Nee Ich ! : Duck 08  0:3  56:75
A 8 09.12. 20:00 Rabautze : MTV Pattensen  3:0  75:57
A 9 01.12. 20:00 Volleyhoppers : Duck 08  1:3  72:97
A 10 07.12. 19:30 Du: Nee Ich ! : Rabautze  1:3  63:96
Gruppe B
Body Baller, TSV Auetal, Blaubären, Blockbusters 1, Steller Asse, Misch Nix, BW Bookies
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
B 11 21.09. 20:00 Body Baller : Steller Asse  3:0  75:55
B 12 21.09. 20:00 BW Bookies : Blaubären  1:3  80:97
B 13 08.01. 20:00 Misch Nix : TSV Auetal  0:3  31:75
B 14 27.09. 18:00 Blockbusters 1 : Body Baller  3:2  103:109
B 15 01.10. 20:00 Steller Asse : BW Bookies  3:1  86:82
B 16 06.10. 18:30 TSV Auetal : Blockbusters 1  2:3  102:95
B 17 07.10. 20:00 Blaubären : Misch Nix  3:0  75:50
B 18 12.10. 20:00 Body Baller : TSV Auetal  1:3  86:90
B 19 14.10. 20:00 Blaubären : Blockbusters 1  3:1  97:75
B 20 12.11.  20:00 Steller Asse : Misch Nix  3:0  75:65
B 21 09.11. 20:00 BW Bookies : Body Baller  2:3  87:110
B 22 10.11.  19:00 TSV Auetal : Blaubären  3:1  92:73
B 23 15.11.  18:00 Blockbusters 1 : Steller Asse  3:1  90:90
B 24 11.12.  20:00 Mischnix : BW Bookies  3:0  75:57
B 25 23.11. 20:00 Body Baller : Blaubären  3:0  75:0
B 26 26.11. 20:00 Steller Asse : TSV Auetal  0:3  54:75
B 27 30.11. 20:00 BW Bookies : Blockbusters 1  1:3  87:98
B 28 02.12. 20:00 Blaubären : Steller Asse  2:3  109:104
B 29 07.12. 20:00 Misch Nix : Body Baller  0:3  58:75
B 30 08.12. 19:00 TSV Auetal : BW Bookies  3:0  75:57
B 31 13.12. 20:00 Blockbusters 1 : Misch Nix  3:1  96:57
Gruppe C
Planlos, Netzroller, Ölf Deichpritscher, Slow Motion, Bravos, Otterschutz, Blockbusters 2
Gruppe Spiel Datum Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Spielpunkte
C 32 22.09. 20:30 Deichpritscher : Slow Motion  3:1 89:72
C 33 23.09. 20:00 Bravos : Otterschutz  3:0  75:42
C 34 24.09. 20:00 Planlos : Netzroller  3:0  75:56
C 35 04.10. 18:00 Blockbusters 2 : Planlos  0:3  56:75
C 36 06.11. 18:00 Netzroller : Deichpritscher  0:3  61:75
C 37 09.10. 20:00 Slow Motion : Bravos  3:2  83:95
C 38 12.10. 20:00 Otterschutz : Blockbusters 2  3:1  97:95
C 39 18.11. 20:00 Bravos : Netzroller  1:3  78:98
C 40 15.10. 20:00 Planlos : Deichpritscher  3:2  104:98
C 41 08.11. 18:00 Blockbusters 2 : Slow Motion  2:3  105:103
C 42 09.11. 20:00 Otterschutz : Planlos  0:3  41:75
C 43 10.11.  20:30 Deichpritscher : Bravos  3:1  88:78
C 44 13.11.  18:00 Netzroller : Blockbusters 2  3:0  75:39
C 45 20.11.  20:00 Slow Motion : Otterschutz  3:1 102:81
C 46 26.11. 20:00 Planlos : Bravos  0:3  58:75
C 47 29.11.  18:00 Blockbusters 2 : Deichpritscher  3:2  118:115
C 48 30.11. 20:00 Otterschutz : Netzroller  3:2  107:102
C 49 04.12. 20:00 Slow Motion : Planlos  0:3  62:77
C 50 08.12. 20:30 Deichpritscher : Otterschutz  3:1  100:78
C 51 09.12. 20:00 Bravos : Blockbusters 2  3:0  77:61
C 52 11.12.  18:00 Netzroller : Slow Motion  3:1  102:85

 

Schreibe ein Kommentar

Du musst dich anmelden um ein Kommentar zu schreiben!

QR Code Business Card
what to write about in a research paper writing a paper write narrative essay research buy website essay